12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины

17.06.2021
Просмотров: 144
Распечатать

Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей

Во время подготовки ко Дню России в нашем  Анастасиевском СДК проводились различные мероприятия, направленные на воспитание нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России. Это познавательная программа для детей «Русь. Россия. Родина моя». Ребята много узнали о празднике, символах государства, русских пословицах, песнях, русских сказок. Отвечали на вопросы, с удовольствием играли.

Так же работники СДК поучаствовали в акциях «Окна России», «Флаг России», «Великие песни. Великой России», «Ленточка России».

Ко Дню России была подготовлена концертная программа, с которой выступили на х. Селезнев. Прозвучали песни о России в исполнении вокальных групп «Рябинушка», « Селяночка»,Комаровой Н, Карпенко П Ищенко О ,Комаровой Л.

12 июня на площади с.Анастасиевка состоялось народное гуляние посвященное этой дате. Был показан концерт с участием всех участников художественной самодеятельности с. Анастасиевка. Для детей работали батуты, была организована торговля сувенирами, поп-корна ,шашлыками .Для молодежи праздничная дискотека.

Администрация АнастасиевскогоСДК

1

2

3

4

5