Новогодний серпантин в Анастасиевском сельском поселении

14.01.2021
Просмотров: 189
Распечатать

Каждому из нас хорошо знакомы чувство ожидания праздника. Особенно если это Новый Год! Запах мандарин и хвои, мерцание огоньков, подарки от Деда Мороза и Снегурочки… Так рождается волшебная атмосфера праздника!

Создать праздничную атмосферу для жителей поселения призвал конкурс «Новогодний серпантин» среди организаций, предприятий и жителей поселения на лучшее оформление территорий к новому году. Все участники конкурса, подавшие заявки, были поощрены грамотами и подарками.

В номинации «Новогодний серпантин» среди предприятий и учреждений поселения победителями стали коллектив правления СПК колхоза «РОДИНА», коллектив магазина «Алина».

В номинации «Новый год в моем окне » среди предприятий и учреждений поселения победителями стали коллектив МБОУ Анастасиевская сош им ПРО Р.Ф. В.А. Гретченко и коллектив МБОУ Марфинская сош.

В номинации «Мой новогодний дом» среди жителей поселения победителями стали домовладения:

Охрименко С.Н., Ридуш М.С, Муратовой Е.В, Чернышова А.В.

Титаренко Н.В, Хохуля В.В, Селезневой Н.А., Мирющенко И.А.

Косатенко Н.Е. , Маныч С.И, Александровской Е.Ф,   Александровского В.В.

За оригинальность в оформлении были награждены домовладения Тищенко В.Н., Кузнецовой Е.В., Горенко А.В., Свищева А.А., Куценко А.И., Кострома И.В., Кулык А.А., Воропаевой Т.П., Тетерюк Г.В., Кравченко О.А., Болдыревой Т.Н., Довганич В.В., Собаль О.А., Матасовой Т.А.

За сказочно мерцающие елочки на территории домовладений награждены Хмара В.В., Кислов В.И., Шерстнева Н.Н.

Победителями в номинации «Новый год в моем окне» стали окошки домовладений Табачкина В.В, Лебедева А.А.

Победителями в номинации «Мое зимнее село» ( фото) стали Дзус Валерий Николаевич, Мирющенко Софья, Хмара Никита.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и надеемся, что в следующем году желающих создать праздничное новогоднее настроение у населения станет намного больше.

С Уважением, работники культуры МУК «Анастасиевский СДК»