«По ступенькам творчества к Победам»

15.12.2021
Просмотров: 153
Распечатать

3 декабря 2021 года хореографические коллективы Марфинского СДК приняли участие в 15 Международном хореографическом фестивале- конкурсе «Я талант» города Санкт- Петербурга, который состоялся онлайн при информационной поддержке министерства культуры Удмурской республики, Министерства культуры Новгородской области, журнала «Дети в Шоубизе», Министерства культуры республики Татарстан.

В номинации эстрадный танец, возрастная категория: 4-6 лет, Ростовская область. Матвеево - Курганский район, с. Марфинка, танцевальный коллектив «Искорки» танец «Шмакодявка», ЛАУРЕАТ 3 степени!!! Номинация: Эстрадный танец, возрастная категория, смешанная 9-13 лет. Танцевальный коллектив «Бебби Грант», «Мужичок с гармошкой» ЛАУРЕАТ 3 степени!!!

Участники коллективов, всегда очень ответственно относятся к подготовке выступлений на конкурсной основе, а в этот раз тем более. Старания ребят были по достоинству высоко оценены жюри, в которое входили - продюсер, директор и главный редактор детских глянцевых журналов двух столиц « Дети в Шоубизе» и «Модные Дети» Морская К. А., основатель и директор школы танца «Карамель», победитель Всероссийских и Международных хореографических конкурсов Лепилкина И. С., лауреат международных конкурсов, артистка Мариинского театра Грехова Ю.О., основатель и директор Международного музыкального проэкта « Stapt mysic» Коваль А.А. В преддверии нового года, это стало подарком для меня, как руководителя, сюрпризом и приятной неожиданностью для родителей моих воспитанников. Ведь самой маленькой участнице около 4-х лет, а самому старшему 12 лет. Коллективы очень молодые по своему созданию, но уже видны результаты. Мы гордимся своими девчонками и мальчишками, желаем им вдохновения и новых побед на творческих ступенях!!!

Дорогие ребята, родители, и жители поселения, мы сердечно благодарим Вас за все старания, в течении этого нелегкого года, нам очень много пришлось потрудиться. Дружной самодеятельной семьёй мы поучаствовали в 82 конкурсах и фестивалях различного уровня, международных, всероссийских, областных, и районных, где нас ждали награды даже самой высокой категории – Гран При. Приняли участие в 32 различных акциях. На странице в социальных сетях, были размещены множество концертов и отчетов о проведении мероприятий как онлайн так и офлайн. Этот год нас заставлял работать в разных направлениях, для тех зрителей которые в силу своих возможностей не смогли побывать на наших концертных программах, мы снимали видео материал, что бы они смогли порадоваться за своих детей, односельчан. Вместе, мы покорим еще много вершин! С наступающим всех Новым годом! Пускай он будет волшебным, чудесным и феерически счастливым! Пускай все мечты сбываются, все планы реализуются, все цели достигаются! Пусть в этом году у вас будет много возможностей улучшить жизнь во всех сферах! Будьте здоровыми, любимыми и энергичными! Гармонии вам и процветания в наступающем году!

Марфинский СДК