В ожидании волшебной встречи

14.01.2021
Просмотров: 151
Распечатать

Новый год – это удивительная пора, когда  сказочное волшебство может стать реальностью. Этот праздник с нетерпением ждут весь год и взрослые и дети. Именно в такое чудесное время многие  начинают искренне верить в самые невероятные и несбыточные мечты. Сердца наполняются любовью, а окружающий мир преображается, наполняется невероятной праздничной атмосферой.

В преддверии новогодних праздников работники культуры Анастасиевского СДК провели ряд новогодних мероприятий с соблюдением рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции .

Пандемия внесла свои коррективы . В форме онлайн проведен Новогодний концерт «С Новым годом, друзья» , в котором прозвучали новогодние песни , танцы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Так же постарались не оставить без внимания производственные участки нашего поселения. С праздником ( музыкальное видео поздравление) и от всей души поздравили коллектив Администрации Анастасиевского поселения, коллектив СПК колхоза «РОДИНА», коллектив детского сада «Ягодка», коллектив МБОУ Анастасиевская сош, коллектив Анастасиевской больницы. Пожелали всем успехов и удачи в новом году, новых замыслов и верных решений, активной созидательной деятельности!  Здоровья, счастья и благополучия!

Не остались без внимания и наши дети из многодетных семей . Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребятишек на дому и вручили новогодние подарки от ОСЗН и Главы Анастасиевского сельского поселения.

26 декабря для участников самодеятельности провели театрализованное представление « Чудесный праздник Новый год, или как Дед Мороз спасал бычка Федю». В гости к ребятам пришли Снеговик Бом, Бычок Федя, мышки- Лу-Лу и Ли –Ли и конечно же   Дед Мороз со Снегурочкой .Соблюдая все санитарные нормы ребята веселились, играли, пели и танцевали, читали стихи.

Несколько слов о театрализованном представлении « Ирония избы или с нелегким паром».   Очень жаль, что в связи с пандемией  он прошел в режиме онлайн. Репетиции были интереснее, люди общались и веселились, и это очень важно. Мы благодарим за участие Кравченко А.А., Берник И.В., Тетерюк А.Г, Колесникову В.Г.

Мы благодарим всех участников художественной самодеятельности, танцевальные и вокальные коллективы, за активное участие в наших мероприятиях, родителей за материальную помощь   при пошиве танцевальных костюмов .   Особое спасибо Величко Татьяне за красивые, вами пошитые, костюмы!

Желаем в новом году всем сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Творческих успехов! Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаем мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное. Надеемся, что все болезни и пандемии в новом году отступят, и мы встретимся с вами в нашем ДК как раньше, без ограничений и рекомендаций.

С уважением, работники культуры Анастасиевского СДК